Можно ли снимать себя (тиктоки например) на школьной территории?

Дарья Темкина Ученик (120), на голосовании 1 месяц назад
Я блогер-тиктокер. И пока что снимаю ютуб шортс с танцами и трендами в школе на переменах. Мне под видео уже писали несколько человек что они из моей школы, а сегодня написал мальчик на пару классов старше. Сказал, что тоже из моей школы и что он идет к завучу.(по поводу моего аккаунта). Я нго заблокировала. Боюсь, вдруг такая съемка запрещена и будут проблемы? Год назад у нас в школе была тоже девочка, которая снимала такие видео и была популярнее меня намного. Вся школа знала, но ей вроде ничего не сделали за съемку в школе и она успешно выпустилась из нее. ф
В уставе школы нет информации о съемке на школьной территории. Запрещена ли она? Что будет, если нарушить этот запрет и выложить видео себя в школе в социальные сети?
Голосование за лучший ответ
Badtrip Whytenxz Ученик (180) 2 месяца назад
не стоит впринцепе их снимать...
muravey obychny Ученик (161) 2 месяца назад
Можна толькі лицо других не показывай
a2cat a2cat Мастер (1493) 2 месяца назад
нельзя не только в школе, нельзя вообще, за такое в культурном обществе принято поливать мочой
матвей голубко Ученик (169) 2 месяца назад
Нет, снимать тик токи не этично
Lex Demon Мастер (2103) 2 месяца назад
Только голым, в школьном туалете
Вадим Искусственный Интеллект (388100) 2 месяца назад
Снимай где угодно.... Кроме спальни/ванной....
Пупа Лупа Ученик (128) 2 месяца назад
Только если с голой жопой
сергей володин Оракул (52000) 2 месяца назад
"В уставе школы нет информации о съемке на школьной территории",- вот и ответ
Забивной пупсик Профи (724) 2 месяца назад
У нас запрещено (Я в Казахстане). Но у нас просто разговаривают с учениками.