Вы понимаете, что такое душно в квартире?? до 20 лет не могла понять слова. сейчас даже в холод форточка открыта

Травкина Искусственный Интеллект (117308), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
♡Твoй мuлый u нeжный кoтёнoк♡ Профи (550) 2 месяца назад
Привет. Как же жизненно. У меня сейчас все окна в квартире открыты и дверь на балкон тоже на кухне. Я хожу по дому в тонких носках, в тонкой майке и трусах. А всё равно мне душно и жарко, что лицо вспотевшее, и волосы слегка мокрые. У нас отопление дома, как в бане, блин
Sweet JulietПросветленный (45342) 2 месяца назад
Отопление нельзя выключить?
♡Твoй мuлый u нeжный кoтёнoк♡ Профи (550) Sweet Juliet, нет, советские батареи, а не радиаторы. Там никаких вертушков нет у нас
✠ Риана ✠Ученик (100) 1 месяц назад
А если мухи залетят грязные?
♡Твoй мuлый u нeжный кoтёнoк♡ Профи (550) ✠ Риана ✠, здравствуйте. У нас стоят антимоскитные сетки на окнах
*Quantum Мудрец (12168) 2 месяца назад
Слушай, а у тебя с давлением и пульсом все в порядке?
ТравкинаИскусственный Интеллект (117308) 2 месяца назад
плохо, а врачиха ничего н советует, мне полтинник с хвостиком
*QuantumМудрец (12168) 2 месяца назад
Плохая врачиха!
У меня такое было, это проблема с сердцем. Найди НОРМАЛЬНОГО кардиолога, сделаешь кардиограмму, УЗД сердца, полежишь в больнице недели две.
Хорошее в этом - то, что это лечится. Но не надо оттягивать с лечением! Сердечные проблемы - не шутки.
Травкина Искусственный Интеллект (117308) *Quantum, хочу сменить, пока ещё не узнавала как Лечила она меня, и запорола желудок
Haтaлья Искусственный Интеллект (232785) 2 месяца назад
С детства хорошо понимала.. кислороду не хватает..у нас всегда форточки открыты..
ТравкинаИскусственный Интеллект (117308) 2 месяца назад
Удивлялась в юности - бабулька на ночь дверь балкона приоткрывала
Haтaлья Искусственный Интеллект (232785) Травкина, А я помню- бабушка натопит печь в своем доме- а я задыхаюсь..там форточки не были предусмотрены- через дверь проветривали.
Надежда Просветленный (20498) 2 месяца назад
Понимаю. Каждое утро просыпаясь в спальне, я понимаю открыла я форточку вечером на микропроветривание! на кухне или забыла) При том, что в спальне микропроветривание зимой почти не закрывается.
Денис Богачёв Просветленный (32193) 2 месяца назад
Умом понимаю, потому и купил конд. С тех пор не знаю что такое душно. В домах с ЦО всегда очень душно у всех. Форточками вы лишь усугубите ситуацию, и постоянно будите ходить с завязанной поясницей.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117308) 2 месяца назад
Конц ---- скажу. на верхнем этаже
И капает постоянно на моё окно
Сказала --- не ругалась
Денис Богачёв Просветленный (32193) Травкина, на окно он не должен капать. Его подвешивают на кронштейнах с расчетом так, чтобы со шланга вода капала мимо окон. Значит просто там схалтурили рабочие над вами.
Ёрш Искусственный Интеллект (507047) 2 месяца назад
Ну так другой метаболизм, обмен веществ, другие ощущения
Я, кстати, кондиционеры не переношу. Если бываю в гостях, где он есть - чувствую его
А духоту чувствовала - в детском возрасте, когда из кирпичной хрущевки переехали в бетонную брежневку. Дышать было нечем, форточка всегда была открыта
HaтaльяИскусственный Интеллект (232785) 2 месяца назад
В школе всю жизнь задыхалась..
Травкина Искусственный Интеллект (117308) Haтaлья, в школе ---- ужас, были идиоты --- на батарею прыскали ртуть сорвать урок
ТравкинаИскусственный Интеллект (117308) 2 месяца назад
Не признаю конди, например в машине, сразу простываю
Ёрш Искусственный Интеллект (507047) Травкина, так включают - по дебильному)
Наталья Искусственный Интеллект (192636) 2 месяца назад
Очень хорошо это понимаю. Мне от духоты дурно делается. Окна всегда на проветривание открыты, даже в морозы.
Tu Искусственный Интеллект (123097) 2 месяца назад
С возрастом требования к насыщенности кислородом повышаются)))
Елена Искусственный Интеллект (289698) 2 месяца назад
мне всегда было душно, сколько себя помню
поэтому форточка всегда была открыта, даже зимой
HaтaльяИскусственный Интеллект (232785) 2 месяца назад
Помню- приехала уже взрослая в Волгоград на 1 мая- там уже жарко.Меня положили спать в зал- на перину..я среди ночи проснулась в поту и с одышкой, схватила подушку- одеяло и ушла спать на сундук в терраску..Хозяйка удивлялась- как так? Лучшее место в доме выделили для меня..а я сбежала в сенцы.)))
Елена Искусственный Интеллект (289698) Haтaлья, я с детства духоту не переношу т.ч., это не всегда от возраста сердце никогда не болело,
Матильда Просветленный (22965) 2 месяца назад
Квартиру я не довожу до того, чтобы стало душно, а вот в общественных местах понимаю, что это такое.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195642) 2 месяца назад
Года три как начала понимать. Почувствовала где у меня сердце.
Light Просветленный (36949) 2 месяца назад
Ой , а сколько вам лет ? Если от 40 и старше ,, но это возрастные изменения понемногу начинаются . Но у многих они лишь после 53 . Вот моя мама всю жизнь меня мучила холодом в квартире . Наверное до ее 75 лет ,,, , а началось в ее 40 лет.
Я только определенный период страдала от жары . Согласно возрасту : от 55 до 60 лет . Гормоны меняются . Наступает старость .