Начнём кто же такой же MAYOTGangIvan?

Дмитрий Бондоров Ученик (118), закрыт 10 месяцев назад
Иванов Иван Сергеевич из города Иваново село Семёновское начинающая рэпер который пишет в разных жанрах
Рождение рэпера 21.08.2000 года стал известен как мем тиктокер набрал на хэштеги почти 7 млн просмотров сотрудничал с настоящим MAYOT
доказательство ниже по фотке
Иванов Иван Сергеевич сам сирот в свои в 23 года он добился в вершины известности и до сих пор олды его помнят как Ivanov gang
А так начнём то что это известный человек который в натуре сотрудничал MAYOT
и похож на сходством
  • Все фотки доказательства ниже
  • Вк
Дополнен 10 месяцев назад
На самом деле все фотки ниже доказательства это не липа рождения его 21.08 доказано 2000 года И это всё Доказано в СМИ рубрике нет у него брата MAYOT
Просто похожие лица и всё настоящие фотки вот и Ивана
Дополнен 10 месяцев назад
Также Иванов Иван Сергеевич выпустил новую песню и он хочет чтобы её вы оценили у нас почти уже миллион прослушиваний на этот трек пожалуйста если Вам эта песня нравится то услышите это и вступите к Ивану в группу ВК ниже посылки
https://vk.com/mayotgangivan
https://vk.com/music?z=audio_playlist-2000838333_19838333/492a4644fc55a3931a
Лучший ответ
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (656499) 10 месяцев назад
Если он родился в 2000 году тотему не 23 года а 24. Налицо явная липа.
Дмитрий БондоровУченик (118) 10 месяцев назад
Так он родился 21.08
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (656499) Дмитрий Бондоров, все равно подозрительно.
Ну по идее я так с тобой согласен но это реально в натуре потому что как бы были доказательства и как бы до сих пор у них на канале melin Music присутствует Этот человек и до сих пор его форсят и просто скрывает Артём Никитин этого человека как бы это даже не его брат Это всё Доказано в рубрике потому что сходство очень не похожее у Артёма совершенно другое сходство у этого другое и он стал известен MAYOT 2 а потом зафарсился этот вот этот псевдоним и пошло то что сейчас в данный момент там вообще Доказано всё иначе но до сих пор этот человек в интернете очень много форсит и он на хэштеги можешь в тиктоке в интернете проверить очень много реально просмотров набирал и реально сотрудничал с Артёмом никитиным просто вот сейчас в данный момент это в сми всё и в рубрике сюда ходят
По идее мы бы не стали бы сюда фигню вписывать потому что как бы тебе сказать это реально известный человек я бы просто бы так бы не описывал бы а о этом человеке
Я бы вообще бы не описывал человека который вообще неизвестен ничего не добился Смысла не вижу
антон антон Мудрец (12613) 10 месяцев назад
да всем накласть
Для этого рекламу мы и придумали для того чтобы на тебя ложили No Name
Тем более если ты пишешь свой высер ты больше продвигаешь рекламу
антон антон Мудрец (12613) Дмитрий Бондоров, кто ВЫ ? Какую рекламу ? Кого рекламу ?
Какой же вы немножко тупенький
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (269499) 10 месяцев назад
че за ноунейм и почему нам должно быть на него не плевать, во вторых это реклама что запрещена в правилах проекта
Evg Мыслитель (6284) 10 месяцев назад
смешной Иван Сергеевич