11 кг, массы мышц после 6 месяцев тренировок это нормально?

Imya Famylia. Ученик (134), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Я про мышцы, это не вес
Голосование за лучший ответ
a2cat a2cat Мастер (1499) 2 месяца назад
как ты еще живой с весом 11 килограмм? сколько тебе лет и какой у тебя рост?
Imya Famylia.Ученик (134) 2 месяца назад
Мой вес 49, 12 лет, 151 см рост
a2cat a2cat Мастер (1499) Imya Famylia., нифига себе ты огромный, у меня одноклассник в 15 лет весит 52
Оракул (57748) 2 месяца назад
Мало, люди 14+ обычно от 40 до 100 весят в зависимости от пола и роста.
Imya Famylia.Ученик (134) 2 месяца назад
Так мне 12 лет, и я вешу 49 кг, рост 151 см.
- Ученик (143) 2 месяца назад
Если ты 50см то норм
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243898) 2 месяца назад
с чего ты решил, что это мышцы...
Imya Famylia.Ученик (134) 2 месяца назад
Это мышцы, я ем только салаты
Дарья Лунина Ученик (136) 2 месяца назад
Это вес в общем? Или масса мышц? Если в общем то у тебя анарексия)
Дарья ЛунинаУченик (136) 2 месяца назад
Блин не дочитала сорян
надежда петровна Профи (769) 2 месяца назад
Вы ,дети,такие смешные.! Не имея даже среднего образования хотите казаться умными. Девочка-подросток школе на уроке биологии и анатомии ты будешь изучать рост и развитие человека, что такое пубертат будешь знать, что мышечная ткань составляет примерно 30-35% от живого веса. Всё это есть в учебниках. Та до только читать их.
Imya Famylia.Ученик (134) 2 месяца назад
Я не хочу казаться, гипер умным
Imya Famylia. Ученик (134) Imya Famylia., И я все эти факты знал. Просто я думаю, за 6 месяцев 11 кг, набрать это не нормально
алекс Искусственный Интеллект (682859) 2 месяца назад
т.е 20кг общего веса за полгода!?не верится