Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А в каком возрасте вы поняли что жизнь без с@кса не имеет смысла???)))))

Олька Просветленный (39163), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Волшебник Просветленный (37540) 2 месяца назад
У нас у парней это с ранних лет ) всё ради секса, а после 35ти ваще крышу сносит ?
Остальные ответы
Александр Петров Искусственный Интеллект (214556) 2 месяца назад
А вот как попробовал первый раз в 17 лет, с тех пор подсел на эту тему конкретно )))
Dania Искусственный Интеллект (285398) 2 месяца назад
В 24 и решила
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137383) 2 месяца назад
мда.. до 24-х тяжко быть девственницей)
Dania Искусственный Интеллект (285398) ну каждому по потребностям Меня все устраивало
Руслан Темиров Оракул (65849) 2 месяца назад
Как только появился на свет увидел сисеГ.)
Стрелка Искусственный Интеллект (269450) 2 месяца назад
Жизнь без секса ИМЕЕТ смысл!!!Пусть и не такая как хотелось бы ,но в жизни много других ценных вещей и сама жизнь ценна
Будет день(жизнь)- будет и пища(секс)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137383) 2 месяца назад
конечно хлеб, там тоже белки́ есть)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416581) 2 месяца назад
Секс с 13 лет.
ТАКОЙ херни до сих пор в голову не приходило!
Ты дунула с утра что ли, Олька?
ОлькаПросветленный (39163) 2 месяца назад
Я только нюхаю и бухаю) курить вредно)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416581) Олька, ладно
В плену твоей красоты. Мастер (1626) 2 месяца назад
Жить без смысла тоже можно научиться.
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026077) 2 месяца назад
)))
ой неее))))
так и свихнуца можно))))))))))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137383) 2 месяца назад
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026077) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, это уже не секрет ))))))))))
ЁвжикИскусственный Интеллект (165164) 2 месяца назад
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026077) Ёвжик,
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (405) 2 месяца назад
При чём тут смысл? Просто секс он, как чувство голода, не получается на него наплевать и забыть
Оля ) Мудрец (11633) 2 месяца назад
Всю жизнь живу без этого .
И не понимаю зачем он нужен
Ёвжик Искусственный Интеллект (165164) 2 месяца назад
А некоторые люди считают, что не имеет смысла жизнь без секса с мозгами окружающих :)
Арвен Просветленный (21889) 2 месяца назад
Остаётся только пожалеть тех людей, которые считают секс смыслом жизни)
коллега Оракул (64590) 2 месяца назад
лет в 18 , когда попробовал секс первый раз