Что за процесс на ПК

Что это за процесс?(SearchHost.exe).Я понимаю,что это системный процесс,но как посмотреть его расположение,чтобы убедиться,что это не вирус?
P.S.Если нажать ПКМ,нету плашки "Перейти к расположению файла".
Вот скрин:

Searchhost.exe - это легальный процесс Windows 11, который отвечает за индексацию файлов поиска меню пуск и проводника, чтобы обеспечить удобный поиск ваших файлов индексируя содержимое диска. Процесс searchhost.exe может быть подделан вирусом майнером или трояном и вызывать какие-либо ошибки в Windows 11 или грузить компоненты ПК как Процессор, Видеокарту, Диск, Память. Как проверить, является ли Searchhost.exe вирусом?
В первую очередь, сам процесс должен находится по пути:C:\Windows\SystemApps\MicrosoftWindows.Client.CBS_cw5n1h2txyewy
Если это не так, то это вирус, особенно, если он находиться в System32 или SysWOW64

а если я нажал завершить процесс ничего не стало а потом он снова открылся
это майнер?

Извините а как избавиться от этого процесса?

бро он у меня в системс 32 как его удалить

вирусы могут залезать в системные файлы и ты даже не поймешь по названию вирус это или нет

это не вирус, уверяю

Такой процесс есть у всех, я тоже думал что это вирус но это не так

Поиск в браузере для тебя просто шутка?
htt*s://myw ebpc.ru/windows/searchhost-exe/
Соедени ссылку, без пробела
*= р (англ)

Я уже просматривал данную статью,но я не могу посмотреть расположение файла

Занят

Цэ клятий Майкрософт ватч ю.

это не вирус, это поставляется при включении "индексации поиска"