Телефон разрядился до нуля, выключился, и больше не включается. Что делать?

Мария Мурева Ученик (125), закрыт 1 год назад
Телефон разрядился до нуля в последствии открытого приложения во время двух процентов, и теперь никак (на зарядке) не реагирует ни на что. Ни прибавление или уменьшение звука, ни выключение/включение, даже обе кнопки сразу не работают! Телефон сенсором никак не реагирует, даже признаки жизни не подает. Что делать? Денег менять телефон нет!
Дополнен 1 год назад
Уже разобралась, через двадцать минут включился целым. Спасибо за всех, кто мне отвечал!
Лучший ответ
lou aqwlz Ученик (210) 1 год назад
Аккумулятор менять надо
Остальные ответы
Евгений Анатольевич Оракул (52824) 1 год назад
достаем аккумулятор и заряжаем от лягушки
Мария Мурева Ученик (125) 1 год назад
О черт тебя побери, аккумулятор.. Ну и как мне это сделать? Я же неумеха.
Евгений АнатольевичОракул (52824) 1 год назад
я думаю и лягушки у тебя нет.... а что за телефон хоть?
Мария Мурева Ученик (125) Евгений Анатольевич, Samsung galazy A01
короче не получиться самой
Юрий Просветленный (20329) 1 год назад
Другую зарядку пробовали?
Может шнур, или блочёк нерабочие.
Мария Мурева Ученик (125) 1 год назад
Нет, почему? Заряжается, но вот сам сенсор никак не реагирует.
Тем более, это другая зарядка, не домашняя которой я пользовалась. Потому что ту я оставила у себя в другом доме как три дня назад.
Юрий Просветленный (20329) Мария Мурева , дайте ему полностью зарядиться. когда-то был похожий случай, что на зарядке сенсор не работал.
ГoвнюK Искусственный Интеллект (132938) 1 год назад
С вашими условиями ничего сделать нельзя.
  • Денег на сервис-центр у вас нет.
  • Сами вы в теме не разбираетесь.
На что вы рассчитываете?
Мария Мурева Ученик (125) 1 год назад
Да черт тебя побери, где мне деньги то достать когда меня и на простейшую работу не примут? Скажут: "Взрослей"?
ГoвнюK Искусственный Интеллект (132938) Мария Мурева , вам сколько лет?