Индивидуальный проект в 9 классе

Егор Егоров Ученик (135), на голосовании 1 год назад
Сегодня сдавал индивидуальный проект в школе. Учителя выделили мне 3 минуты(очень мало, попросту не хватило рассказать 2 оставшихся части проекта из 3х) на его рассказ,на показ презентации, показ продукта. В официальных источниках и руководство школы гласили, о том, что на защиту проекта дается 7 минут, на вопросы-3 минуты. Вопросы задавали же минут 5. В итоге поставили «3», под предлогом того,что это не является проектом а является рефератом. Являются ли эти действия правонарушениями по отношению к учащимся?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (429893) 1 год назад
Нет, к категории правонарушений это не относится.