Для чего нужно быть хорошим/ хорошой/ человеком?

• молекула Мудрец (12135), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Злой Просветленный (33796) 2 месяца назад
Как правило это внутренняя потребность, большинство не любит быть плохим даже наедине с собой находят оправдания правильности своих поступков, временами ТАК выворачивая логику что диву даёшься. Даже гопник на улице прежде чем тебя избить, придумает причину твоей неправоты...
• молекулаМудрец (12135) 2 месяца назад
Супер...
Злой Просветленный (33796) исключено., Странно что такой вопрос вообще возник, разве это не очевидно? Возможно сформулировать кто то и не сможет, но разве вы сами не чувствуете как не хочется быть плохой? А если чувствуете, в чем вопрос?
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (675940) 2 месяца назад
Не обязательно, можно быть и плохим, никто не заставляет.
мария гофарова Ученик (112) 2 месяца назад
Для кого и перед кем нужно? Я считаю, что в первую очередь для себя нужно быль хорошим человеком, а потом уже для других, и то если они этого заслуживают так сказать. Я всегда за то, что бы самому было комфортно
• молекулаМудрец (12135) 2 месяца назад
!
Котовасько Оракул (91297) 2 месяца назад
Врагов будет меньше, а друзей больше.
• молекулаМудрец (12135) 2 месяца назад
)
Ива Неважно Мудрец (11055) 2 месяца назад
Ну считается что это правильно,мир по капле будет лучше) меньше зла.а на деле решает каждый сам,на чьей стороне быть
An Trax Гуру (3742) 2 месяца назад
Хорошим нужно быть только по одной причине хорошим делают всё только хорошее! И ещё если ты хорошая то к тебе просто притягиваются подобные люди но если не такие хорошие как ты то по крайней мере эти люди становятся лучше после общения с тобой! ?
• молекулаМудрец (12135) 2 месяца назад
Спасибо
An Trax Гуру (3742) исключено., Я тебе и ответил, мой друг, исключительно по той причине что ты просто безумно хорошая девочка ???
~ Леон ~ Оракул (79507) 2 месяца назад
А чтоб никто,не догадался?)))
• молекулаМудрец (12135) 2 месяца назад
))))
~ Леон ~ Оракул (79507) исключено., .)
Кристина Давлетшина Ученик (26) 2 месяца назад
Нужно быть хорошим человеком, кто к тебе относится хорошо, а если относится плохо человек,просто забей и все равно будь хорошим, это больше ценится
• молекулаМудрец (12135) 2 месяца назад
!
NektoKtoevich Просветленный (46562) 2 месяца назад
Для того, чтобы другим не навредить. Да и самому куда приятнее быть героем, чем злодеем.
• молекулаМудрец (12135) 2 месяца назад
Верно!)