Мама спалила с вейпом

Артём Сахаридзе Ученик (152), на голосовании 2 месяца назад
Что делать если моя мама спалила меня с вейпом? Подскажите!!!!
Голосование за лучший ответ
Andre52 Мудрец (10596) 3 месяца назад
предложи закурить трубку мира
Soyjak Enjoyer Мастер (1519) 3 месяца назад
сказать что это член отчима
Коля Кондаков Знаток (346) 3 месяца назад
ничего не сделаешь обьясни что друзья дали попробовать и ты согласился и скажи что больше не будешь парить и не кури больше эту фигню
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (125808) 3 месяца назад
Обратиться в ювенальную фашистскую организацию, на предмет проверки жилищных условий и наказания ваших родителей за ненадлежащий надзор за совершеннолетними. Их лишат родительских прав, вас спасут и поместят в детский дом. Там лучше.
Андрей Колосков обороны Ученик (163) 3 месяца назад
засунь себе его в анус и не спалит
Юрий Просветленный (20298) 3 месяца назад
пообещать что не будешь больше, и выполнить обещание.
Артём СахаридзеУченик (152) 3 месяца назад
Сигма
- Ученик (112) 3 месяца назад
Скажи чужое брать нехошо купи себе свой
луна в овне Мыслитель (7992) 3 месяца назад
готовь толстый зад для ремня
SPACE Мудрец (14960) 3 месяца назад
Бросайте вейпить, и прятаться не нужно будет. Вейп вреден для вашего растущего организма, вы портите свое здоровья ради того чтобы быть "как все"...Мода на вейпы приносит пользу лишь их производителям, табачным компаниям, вам только вред. Это вредная привычка, вы потом пожалеете спустя пару лет что не бросили.
Ксюша Иванова Знаток (434) 3 месяца назад
Не переживай, все нормально
Скажи что ты больше не будешь делать этого и признаешь свою ошибку и скажи что это вредно
Ефимова Алиса Ученик (102) 3 месяца назад
Скажи что друг попросил чтоб у тебя полежало
Елизавета???? Мастер (1019) 3 месяца назад
скажи что понял свою ошибку. разбей его и выкинь в окно