151 см рост, 49 кг веса, для 12 лет это нормально?

Imya Famylia. Ученик (40), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
. . Ученик (104) 3 месяца назад
В полное себе, Я 150 и вес 40)
. .Ученик (104) 3 месяца назад
Учитывая то что мне почти 14....
Олег ** Знаток (286) 3 месяца назад
Если 151кг и 49см - это не нормально)
А у тебя нормально.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156741) 3 месяца назад
Уже все таблицы с нормативами возраст-рос-вес удалили из интернета?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190399) 3 месяца назад
Хлюпик женоподобный, пора спортом заняться
Сахамин ИгнатьевУченик (9) 3 месяца назад
Ну привет хлюпик, если что я пишу это с другого аккаунта. Да пошёл ты н..... Я занимаюсь спортом, это не жир, а масса мышц!
катрин шелкова Просветленный (47245) 3 месяца назад
Отлично! Ты ещё растёшь и развиваешься. Ни кого не слушай на счёт веса. Он нормальный. Ты сейчас очень резко пойдёшь расти в рост, в этом возрасте. И может быть такое, что у тебя будет даже недобор веса в соотношении с твоим ростом. Говорю тебе как мама двоих детей, которая именно такое и видела у своих детей.
Ксюша Иванова Знаток (434) 3 месяца назад
В зависимости от того, мальчик ты или девочка
А так для 12 лет норм