Скажите пожалуйста какие игры потянет этот пк: Видеокарта intel hd graphics 610 и intel celeron g 3930. 8гб ddr4

Half life 2,stalker и тому подобное у бабушки примерно такой ПК и я играл в эти игры без каких либо проблем при этом хороший сюжет в обоих играх

Futaken valley

Мб гта 4, колда 2005 года которая, фар край 2 можно попробовать, КС 1.6, нфс мост вантед 2005, омси 2 возможно, мафия 1, ведьмак 2 наверное, старые игры чекай крч

роблокс, кс 1.6, кс сурс, все части сталкера , дум первые 2 части
короче все игры до 2010 года будут идти относительно норм

8 гигов DDR4, а процессор и видюху не догадался купить( Игрушки до 2012 наверное