Материнское чувство.есть такое?.может мать чувствовать что человека нет уже? или это напрочь может отсутствовать?

Наталья Спиридонова Мастер (2285), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
An Trax Гуру (3740) 2 месяца назад
Ну во-первых материнское чувство - это когда у тебя болит душа за тех людей которые тебе дороги это и дети и конечно же муж и твои родители
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (677992) 2 месяца назад
Какого человека? Причем тут материнское чувство.
Котяра Оракул (79005) 2 месяца назад
Конечно материнское чувство есть. И за счет ментальной связи с ребенком мать может чувствовать на любом расстоянии его переживания и даже смерть.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133890) 2 месяца назад
нет никакой ментальной связи, чушь это.
Весь материнский инстинкт тоже не инстинкт, а гормональная привязка окситоцином, который выделяется в конских количествах сразу после родов.
ну и потом тоже.

но за счет привязки, мать и не может без ребенка, как наркоман без дозы :)
только тут полезная для выживания рода история: и ребенок выживает и мама заботится и любит :)
.:MATTY: . Мастер (2407) 2 месяца назад
Нет ни одного доказательства чего-то подобного. А значит, этого не попросту и нет. Как и прочей паранормальщины.