Шо делать если передней дельты нету, но без напряга она выпирает будто лучше чем в напряге у остальных(хочу Лейдом быть

Дед Назаренко Ученик (198), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Роман Голумбевский Просветленный (26300) 2 месяца назад
Делай жим штанги на наклонной 45 град. скамье и жим гантелей сидя. Дельта появится со временем. Ещё попробуй толчки и швунги гирями стоя.
System club13670279 Оракул (50079) 2 месяца назад
Если нет передней дельты, то в принципе и всей нет, это самый большой пучек, поднимай силовые в жимах
надежда петровна Профи (769) 2 месяца назад
Ещё один хочуха.!! У Ллейда 18 диагнозов