Рецепт по фото

Алексей Б. Мастер (1435), закрыт 3 недели назад
У кого может есть рецепт рулета? Можете поделиться? Спс
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (128286) 1 месяц назад
обжаренные полоски баклажана , остудили ,положили ветчину ,слив сыр ,можно что то еще что нравится например огурец , свернули рулетиками
VTV Оракул (51229) 1 месяц назад
Закусочный рулет из баклажанов
https://dzen.ru/a/XW4F1f681ACvIgRj
Алексей Б.Мастер (1435) 1 месяц назад
Спасибо)
Бродяга Просветленный (46524) 1 месяц назад
Вареное яйцо, чеснок, ветчина, зелень. Яйцо размять с чесноком, добавить майонез, зелень. Ветчину тонкими полосками и в яичную массу. Пластины баклажана обжарить. Выложить начинку на ломтики баклажана и завернуть.
Рада вам Просветленный (44515) 1 месяц назад
обжарить баклажаны тонкими слайцами. Уложить на пленку черепицей. Смазать сверзу по ходу яйчной начинкой(яйца и майонез, зелень) и ветчина,... свернуть рулет
Юленька Оракул (68393) 1 месяц назад
это,прекрасные рулеты