Какую сторону размешивать чай? По часовой или против часовой?

DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5012), на голосовании 1 месяц назад
Вопрос очень важен. Мне нужно достичь высоты вкуса чая...
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (106691) 2 месяца назад
Ты пакетиком размешиваешь?
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (5012) 2 месяца назад
так и так....
Тега Искусственный Интеллект (106691) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, Так это не чай.
Nota Bene Мыслитель (9821) 2 месяца назад
По диагонали! Никого не слушай! Только по диагонали!
Dead Inside Мастер (2096) 2 месяца назад
Я всегда по часовой стрелке размешиваю.
Сергей Искусственный Интеллект (241252) 2 месяца назад
В северном полушарии по сасовой.
В южном полушарии против часовой.
ОМ Мыслитель (8002) 2 месяца назад
размешивай сверху-вниз. так все зоны температур пройдет. Если будешь по часовой или против - размешаешь и насытишь лишь нижние придонные воды стакана. А пьешьж ведь из верхних слоев.
Людмила Тищенко Оракул (94124) 2 месяца назад
Если чай в пакетике, хоть куда его размешивай, всё равно бурда.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185352) 2 месяца назад
Мне бабушка в детстве внушала-если крутануть ложку 50 раз против часовой,то чай без сахара будет сладкий.Я десятки раз это проделывал,пока не понял,что бабуля шутит.Зато считать научился.
Елена Николаевна Оракул (80319) 2 месяца назад
Вопрос ,конечно,интересный.Попробуй просто заварить его кипятком,не размешивая.Результат тебя удивит
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (5012) 2 месяца назад
А че, не ответишь?
Елена Николаевна Оракул (80319) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, ответила уже
Антон Ковтун Мудрец (14384) 2 месяца назад
Только по часовой ровно 7,5 оборота
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108780) 2 месяца назад
Переливая из чашки в чашку само мешается