С чего нужно начать, если я хочу восстановить отношения с человеком?

Рокки Кэт Гуру (2972), закрыт 2 месяца назад
Давно уже, около полутора лет, не общаемся с человеком, с которым были близки. Близость не в романтическом плане, речь о подруге. Поссорились из-за ерунды несущественной. Общались до этого почти 8 лет, всегда на расстоянии, ни разу не виделись. Из общих групп остался только телеграм-канал общей знакомой, в котором мы обе состоим. Как посоветуете поступить? Никак не могу отпустить, хочется наладить контакт, но она игнорирует.
Лучший ответ
Рада вам Просветленный (44521) 2 месяца назад
думаю,... не стоит!!! если ее реально не видели. В жизни возможно вы и не найдите общий язык, а переска и общение по инету это сильно связывает всех и вызывает привычку в понимании вас и поддержки. За кадром легко рассуждать и поддерживать беседу,в жизни аоверте сложнее
Остальные ответы
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317727) 2 месяца назад
А что мешает написать ей в соцсетях?
Рокки КэтГуру (2972) 2 месяца назад
читайте вопрос внимательнее, последнее предложение.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317727) Рокки Кэт, а, тогда никак. Для общения нужно желание двух человек. Нельзя нажать на кнопку и изменить мышление других людей.
Твоя_С0весть Мастер (2369) 2 месяца назад
Если она игнорирует, то вряд ли хочет идти с вами на контакт. Нужен вам такой друг?
Иван Иванов Ученик (128) 2 месяца назад
С секса
Занал ГусеньковУченик (93) 2 месяца назад
согласен, почему только скрыли ответ
Иван Иванов Ученик (128) Занал Гусеньков, не знаю , я прав вроде
Ольга Оракул (54584) 2 месяца назад
Пойми, в любых отношениях участвуют двое и если один человек не хочет общаться, то нужно уважать выбор человека, насильно мила не будешь. Подругами вас можно назвать с большой натяжкой, потому что это всего лишь общение в соцсетях. Ты же полтора года как-то без неё обходилась, что изменилось сейчас? Стало грустно и одиноко? Тогда вот этим и займись и не обязательно для этого другой человек.
Ranma Оракул (78034) 2 месяца назад
А ей это надо? Скорее всего ей не нужны с тобой отношения. Не стоит ворошить прошлое.
An Trax Гуру (3742) 2 месяца назад
Друг мой но бывает же в жизни такое чего-нибудь вы рассорились или какая-нибудь обида была и вы расстались с человеком а потом через какое-то время ты поняла что была круглой дурой и то что тебя тянет к своей подруге и любая радость тебе не в радость если ты не можешь ей поделиться с нею!!! Просто возьми что-нибудь вкусненькое тортик шампанское и приди к ней в гости!!!
Рокки КэтГуру (2972) 2 месяца назад
читайте вопрос внимательнее, пожалуйста. мы живём в разных городах и никогда не виделись.
- Гуру (3589) 2 месяца назад
Если вы нас настроены серьезно то увидитесь с ней , если она не хочет видеть вас , найдите её и поговорите, если и в этом случае она не захочет с вами говорить то что либо другое делать бессмысленно, вы ведь хотите восстановить отношения, то и действуете
Рокки КэтГуру (2972) 2 месяца назад
читайте вопрос внимательнее, пожалуйста. мы живём в разных городах и никогда не виделись.
- Гуру (3589) Рокки Кэт, в чем проблема наведаться к ней? Да и за 8 лет ни разу не увидится.... а вы точно были близки, может это вам казалось так? Мдаааа 8 лет общаться и ни разу не увидится ......
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416081) 2 месяца назад
Никак
Вы ей не интересны больше.
Неужели непонятно?
Что за отвратительная маниакальная навязчивость? Интернет-общение вообще фуфло, а придавать ему такое значение - чисто чепуха.
Мужика найдите с большим, твердым и упругим жезлом, как я. И стройте наконец счастливую ЛИЧНУЮ жизнь, а не фуфел интернетный непонятно с кем.
Рокки КэтГуру (2972) 2 месяца назад
при чём тут маниакальная навязчивость? для вас вопрос на ответах мейл ру и два сообщения в год - это что-то маниакальное?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416081) Рокки Кэт, НАХРЕНА мне два сообщения в год? Нахрена мне терять свое время на такого человека?
Павел А. ТюринВысший разум (102208) 2 месяца назад
Ты жезл?))))
Марина Просветленный (48877) 2 месяца назад
если она игнорирует, сразу вопрос- а вы уверены, что она читает ваши сообщения?
Рокки КэтГуру (2972) 2 месяца назад
не уверена, конечно. я никак не смогу это проверить. но что она жива и что с ней всё в порядке я знаю от общих знакомых.
МаринаПросветленный (48877) 2 месяца назад
ооо, это зацепка ... у общих знакомых просите пригласить вас вместе на какой-нибудь день рождения, например, готовитесь к этому,- наверняка у вас с подругой общие увлечения,- на почве этих увлечений стараетесь её заинтересовать и миритесь ))
МаринаПросветленный (48877) 2 месяца назад
мне импонирует Ваше желание помириться с ней-это так правильно !
Рокки Кэт Гуру (2972) Марина, спасибо! только живём мы в разных городах, и все общие знакомые тоже...
МаринаПросветленный (48877) 2 месяца назад
1 момент .... если она игнорирует Вас, но ОБЩИХ знакомых не игнорирует - попросите их передать ей, что вы жалеете, что не общаетесь с ней, и главное попросите передать - что у вас для неё .... (А ЗДЕСЬ ПРИДУМАЙТЕ САМИ - на основании общих увлечений что-то такое, от чего ей будет трудно отказаться)
МаринаПросветленный (48877) 2 месяца назад
делайте первый шаг, чтобы не получилось "Захочет - напишет,- подумали оба" ....
сигма Измаилович Мастер (1602) 2 месяца назад
Никак человек не хочет не приставай будет только хуже. А так есть шанс что остынет
Мария Соколова Оракул (58785) 2 месяца назад
Не идёт на контакт - просто ты ей не нужна. Обида забылась, а время прошло и человек стал просто безразличен. Не надо навязываться.
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7982) 2 месяца назад
Со мной дружить
Денис БогачёвПросветленный (32438) 2 месяца назад
с тобой никто не станет дружить, я бы и общаться побрезговал
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7982) Денис Богачёв, голову лечи
Рокки КэтГуру (2972) 2 месяца назад
го
Трах тебе дух Гуру (2988) 2 месяца назад
Битие определяет сознание.
Денис Богачёв Просветленный (32438) 2 месяца назад
И видимо правильно делает, я точно такой же по характеру. Обидели и не извинились - считай меня больше нет в жизни другого чела. Я на её стороне полностью.
Рокки КэтГуру (2972) 2 месяца назад
почему вы решили, что я не извинялась? об извинениях я не писала ни слова
Рокки КэтГуру (2972) 2 месяца назад
в вопросе, имею в виду, не писала
.:MATTY: . Мастер (2407) 2 месяца назад
Пиши не просто "привет", или "как дела". И пиши прям сразу большое сообщение со всем тем, что на душе.
Если сработает - вы помиритесь.
Если нет - ты сделала все, что могла. И жалеть тебе будет не о чем.
Svetlana Marich Мыслитель (9170) 2 месяца назад
В данном случае не важно, чего хотите Вы. Если она не хочет, значит, следует оставить ее в покое