Свойства магнитного поля

Плати Прими Ученик (110), на голосовании 10 месяцев назад
Нужно решить все 7 заданий. Если плохо видно что написано на верху, то вот: «Решите графические задачи на применение правила „левой руки“, и определите по рисунку что известно и какую величину нужно найти. (смотрите пример №1)».

Если плохо видно, что в «Дано» и «Найти» в первом примере, то вот: Подпункт «Дано»: 1.Направление тока в проводнике (ток направлен на нас) 2.Полюсы магнита, а значит направление вектора B (выходит из северного полюса)

Подпункт «Найти»: Направление сил Ампера. Если не видно, пишите.
Голосование за лучший ответ
Велики никто Ученик (18) 11 месяцев назад
Магнитное поле передаётся фотона и ?
Куклин Андрей Высший разум (228210) 11 месяцев назад
1) Вверх.
2) Сила Ампера влево.
3) Ток от нас.
4) Сила Ампера от нас.
5) Сила Ампера = 0.
6) Северный полюс магнита ближе к нам.
7) Сила Ампера влево.
Плати ПримиУченик (110) 11 месяцев назад
Извините, я ничего не понял. Можете полным ответом всё написать?
Куклин Андрей Высший разум (228210) Плати Прими, Я же написал, что куда направлено. Например 7) Сила Ампера влево.