Что будет модно носить после обмена ядерными ударами? Есть какие-то наработки уже?

Опунтос Мыслитель (6860), закрыт 2 месяца назад
Кто-то же выживет ведь. Я думаю Баленсиага не будет в тренде.
Лучший ответ
Helena Просветленный (43718) 2 месяца назад
Всё уже придумано. Мир готов.
Стиль Techwear - максимальная технологичность и защищённость.
Мешковатая не сковывающая движений одежда с объемными карманами, ремнями и т. д. Брюки объемные вверху с узкой нижней частью, связанными ремнями голенями/лодыжками для быстрого движения, аналогично шаолиньским бинтам.
Бомберы, худи, шали, плечики
Комплект ремней, нагрудники, тактические жилеты для хранения Iphone и т. д.
Плащи, накидки.
Перчатки из углеродного волокна
Одежда в стиле ниндзя/японская одежда
Маски для лица/балаклавы, капюшоны с молнией и т. д.
Остальные ответы
Strudeee Знаток (297) 2 месяца назад
Будет модно носить кожу и мясо с костями
игорь зайцев Мудрец (11253) 2 месяца назад
мода это тупой развод некоторых особ
ОпунтосМыслитель (6860) 2 месяца назад
Чушь. Мода это самовыражение.
игорь зайцев Мудрец (11253) Опунтос, самовыражение это гордыня самое тупое в человеке
RK Знаток (308) 2 месяца назад
Сшитые шкуры крыс
Игорь Веселов Гуру (3050) 2 месяца назад
Противогаз,костюм биохимической и радиационной защиты
ОпунтосМыслитель (6860) 2 месяца назад
Это необходимость. Мода - нечто большее.
Игорь Веселов Гуру (3050) Опунтос, какая ещё мода после ядерной войны?когда цивилизация пала и теье каждую секунду нужно выживать ты как не очень задумываешься о какой то моде,да и если она и будет,то кто ее будет устанавливать
Агнесса Шантфлери Высший разум (658886) 2 месяца назад
Носить будет модно всё что найдешь. Причем бесплатно. Что грабанешь, или найдёшь - то твоё