Ошибка 1 в twrp, при установки прошивки???

Арсений Волков Знаток (255), на голосовании 1 год назад
ЗНАТОКИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК РЕШИТЬ ЭТУ ОШИБКУ, У МЕНЯ СТОЯЛА ПРОШИВКА PICEL EXPIRIENCE PLUS И ТАМ ПРОСТО БАГОВ И ОТВАЛОВ ВЫШЕ КРЫШИ. ПОЭТОМУ РЕШИЛ УСТАНОВИТЬ EVOLUTION X, А ОНА ОШИБКУ 1 ВЫДАЁТ. И ТОЖЕ САМОЕ С LINAGE OS. ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОДСКАЖИЬЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (398928) 1 год назад
Родную ставить.
Арсений ВолковЗнаток (255) 1 год назад
да? так а из-за чего это хотя бы
Серый Искусственный Интеллект (398928) Арсений Волков, не совместимость