Что делать если мама заставляет участвовать в мероприятиях,которые мне противны!?

kekdheh gehebeh Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Получилось так что,я человек нелюдимый,ну не люблю я просто ходить куда-то,нздить,шляться.Из-за того что я играю на гитаре,меня таскают учителя по разным мероприятиям.Мне не нравится,я хочу играть просто среди друзей.Меня эта х#йня просто из себя выводит!
Голосование за лучший ответ
Misha Misha Ученик (157) 3 месяца назад
засади ей братишка хохохохохох
Михаил Косарев Ученик (176) 3 месяца назад
Скажи ей, что ты не хочешь этого делать, скажи что у тебя свои принципы
leon melesh Оракул (71045) 3 месяца назад
проси приглашать заранее на пару недель вперед
иногда у тебя занято время.
пс. САМ НЕ ДОГАДАЛСЯ, КАК СЕБЯ ВЕСТИ???
Маша Жук Оракул (93684) 3 месяца назад
не ходи на них
придумай что нибудь что тебе надо на доп. занятия по учебе или на тренировку надо
катрин шелкова Просветленный (47245) 3 месяца назад
Так скажи это своей маме, а не нам! Скажи что тебе это не нравиться и тебе это неприятно! Научись отстаивать свои желания, потребности и интересы.
Ксюша Иванова Знаток (434) 3 месяца назад
Скажи что больше не будешь в этом участвовать и тебе не приятно и ТОЧКА.
Mido Mico Искусственный Интеллект (160501) 3 месяца назад
договариваться со своими родителями - это самые простые жизненные навыки.
чем нам тут плакаться - говори с ними.
Юрий Просветленный (20298) 3 месяца назад
Ну так, поговори с матерью, объясни что тебе это не нравится.