Помогите решить ребус

София Киришеева Ученик (98), закрыт 2 недели назад
Ответ должен быть связан с художественной или архетиктурой историей
Лучший ответ
Pachisi Высший разум (189340) 2 месяца назад
Антаблемент (от фр. entablement, итал. intavolatura — «настилка, надстолье, что-то положенное на стол», «положенное плоско»; лат. tabulа — стол, доска, плита) — одна из трёх основных частей архитектурного ордера, а именно система горизонтального перекрытия, опирающегося на колонну, пилон, стену.

Дерзайте знать! ;)
Остальные ответы
nrsss222 Мастер (1683) 2 месяца назад
инцест
Амалия Вознюк Ученик (103) 1 месяц назад
даун?
nrsss222 Мастер (1683) Амалия Вознюк , ты, это правильный ответ
The Oktay Знаток (414) 2 месяца назад
ТАНК ВАТА БЛЕ ЛИНЕЙКА НТ