Фотографии на развороте при верстке

Счастливая Мастер (1089), на голосовании 7 месяцев назад
Как лучше ставить фотографии на развороте при верстке? Журнал 68 стр А4.
Прр печати ушло часть фото и обрезалось
Голосование за лучший ответ
Житель Океана Мастер (1886) 8 месяцев назад
Пользоваться какой-нибудь специализированной программой для верстки, в которой все предусмотрено для верстки.
== Компьютерная вёрстка ==
Adobe InDesign (лидер)
Affinity Publisher
QuarkXPress (пионер)
Serif PagePlus (хорошая)
MS Publisher (входит в MS Office)
Scribus (оф. бесплатная)
СчастливаяМастер (1089) 8 месяцев назад
В курсе. Меня интересует нужно ставить вылет или что делать?
Житель Океана Мастер (1886) Счастливая, лучше спрашивать в типографии, в которой планируете печатать.