С мемов о каком футболисте на вашей памяти началась современная история отечественной школоты в ФУТБОЛе?

rihcehC Просветленный (26770), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Stray Sheep Мудрец (15796) 2 месяца назад
с каких пор школоте стал интересен футбол?
rihcehCПросветленный (26770) 2 месяца назад
с поры основания ̶ш̶к̶о̶л̶о̶т̶ы̶ футбола
иван-иванов Оракул (79688) 2 месяца назад
ну наверное гнум-кристинка. С определённого момента вопросы серии "хтя круча" стали появляться все чаще и чаще в ленте и замусоривать йийо
Бати-гол Просветленный (34650) 2 месяца назад
в моё школотунство - это был Онопко).
Гордон Фримен Мудрец (13034) 2 месяца назад
разве ФУТБОЛистам интересен футбол? шо
хотя ладно, мемы с сычёвым и офсайдом были норм
Pticcc Оракул (79334) 2 месяца назад
Онопко и Ковтун, наверное, были первыми мемными героями Футбола, но меня если честно это вообще не прикалывало. Ещё помню про Жано и Погребняка много вопросов было. Первый дуэт был популярен у тех, кому за 40, второй-у молодёжи. Ну а элита, конечно, продвигала Торбинского
Дюня Искусственный Интеллект (204783) 2 месяца назад
Ночью сниться мудрый Мачаидзе, да .
Чито-грито, чито-маргарито, да . .наверное с тех . .:)