Как выглядит исконно еврейская внешность?

Борис Рогожин Ученик (152), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эгоист Искусственный Интеллект (188771) 1 год назад
Да как угодно она может выглядеть.
Альфа CамеZ☑️ Оракул (93383) 1 год назад
Кудрявые и с черными глазами
Максон Просветленный (49500) 1 год назад
Евреи - южный, средиземноморский тип - чёрные волосы, тёмные выпуклые глаза, носатость, ушастость.

Но в Европе и России евреи имеют примесь славянской крови, поэтому имеют северный типаж - русые волосы, голубые глаза, пример - Ксения Собчак, на Украине - Юлия Тимошенко.
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (29392) 1 год назад
Внешность,она-так-сяк...Главное-внутренной ливер.
Толстый колосок Мыслитель (5301) 1 год назад
По разному.
Ашкинази выглядят как европейцы
Vladimir Ruduk Просветленный (24661) 1 год назад
Маленький, плачет что бедный и очень хитрый
Белый Волк Просветленный (21536) 1 год назад
вот так выглядят русские, а евреи как угодно.
в европе это европейцы, в грузии грузины, среди негров негроидное!
Толстый колосокМыслитель (5301) 1 год назад
Русские выглядят вот так
Толстый колосок Мыслитель (5301) колокольчик соль-диез, На твоей картинке девочка из Западной Европы
Просветлённый Мудрец (14701) 1 год назад
Ближневосточные йеменские, наименее намешаные, чем европейские ашкенази евреи. Вот так выглядят исконные оригинальные евреи не помешанные с европейскими народами.