Как вернутся в похудение после срывов?

Snickers Nya Ученик (177), закрыт 2 месяца назад
Я на протяжении 3-х месяцев не могу взять себя в руки и нормально начать худеть. Что я только не пробовала-дольше 2-х дней не могу держаться.
Нужна помощь в том, чтобы перестать есть от ненависти к себе или же наоборот от любви. АГХ, Я УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ ПОМОГИТЕ
Лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (52677) 2 месяца назад
В смысле перестать есть? При правильном похудении нельзя голодать. Это самое хреновое похудение. И фигура портится, и потом жир ещё сильнее набирается. Худеют так: правильное питание и физические упражнения. И то не более 3кг в месяц
Snickers NyaУченик (177) 2 месяца назад
Да, вы правы, но дело в том, что даже при таком способе я умудрилась неделю *обжираться*. Я ела буквально все, что видела, а потом дня два точно не могла есть, до того тошно было..
И так постоянно. Я не знаю как выбраться из этого. Я устала, клянусь. Мне становится плохо, когда я думаю о том, что я должна делать..это какой-то замкнутый круг..
VoBlinGoblin Оракул (52677) Snickers Nya, так вы сами себе искусственно нагнетаете чувство голода и потом едите как не в себя. Сперва уберите хлеб. Вес будет чутка снижаться. Когда перестанет - уберите сахар. И т.д. чтобы вы ели, но ели белок, долгие углеводы. И углеводы желательно тол ко в первой половине дня. Порции делить на еду 4-6 раз в день (ускоряется обмен веществ). И раз в неделю можно есть хоть что - психологическая разгрузка, чтобы совала не бвло.
Остальные ответы
Сок Злой Мастер (2063) 2 месяца назад
жирное сало пхахп
Snickers NyaУченик (177) 2 месяца назад
Ну вообще по моему да, но родня костью обзывают. Хз
Neyroman Мастер (1014) 2 месяца назад
Начни пить, мне помогло
Snickers NyaУченик (177) 2 месяца назад
спасибо
макс рук Знаток (274) 2 месяца назад
Хз, не играл
Snickers NyaУченик (177) 2 месяца назад
И не стоит
макс рук Знаток (274) Snickers Nya, Это почему так? игра не дешевая 220р в стиме стоит! СПАСИБО ЗА ВОПРОС!!! хняры