Хочу выбрать на лето стильные лапти...Не подскажите из лыка какого дерева обувка будет модной в этом сезоне ?

Трояко Дышащий Искусственный Интеллект (118232), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105620) 2 месяца назад
Лапти - обувь, распространённая в Восточной Европе и на Руси в старину, и бывшая в широком употреблении в сельской местности до 1930-х годов прошлого века, сплетённая из древесного лыка (липовые, вязовые, ивовые), берёсты или пеньки.
В моей деревне мой отец плел лапти из лыка липы. Он был мастером плетения этой обувки. Лапти у него получались легкие, аккуратные, красивые и прочные. Я ходил в лаптях все свое детство и в школу с 1 по 3 класс.
На мой взгляд лыковые лапти лучшие.
Остальные ответы
سبارتيك بانديرا Ученик (227) 2 месяца назад
Бери лапти тихона из 3х богатырей
Сергей Иванов Гуру (4143) 2 месяца назад
Из свежего этилвинилацетата
Миланские кутюрье так говорят
Владимир Котов Высший разум (395388) 2 месяца назад
В лаптях не ходят, их вешают на стену. Иначе превратимся в первобытных.
vasa 321 434Мастер (1766) 2 месяца назад
Уж лучше так
Сергей Сереган Гуру (4940) 2 месяца назад
Не знаю но только не из семейства дубовых в жару