Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

3 года назад заметили что у меня вытягивается зрачек становиться кошачьим.С чем это может быть связано?

Совесть Твоя Просветленный (22888), закрыт 3 месяца назад
Сначала это заметил мой бывший 3 года назад когда волнуюсь или нахожусь в каком то возбужденном состоянии.Сейчас это заметил и мой муж ,так и говорит не чего на меня своими кошачьими глазами смотреть и старший сын тоже это видел,на зрение это не как не отражается.Почему такое происходит?
Лучший ответ
Ксисутрос Оракул (53899) 3 месяца назад
В вас пробуждается рептилоид...
Совесть ТвояПросветленный (22888) 3 месяца назад
Слышала про них,что они вошли на нашу землю и делали смешение с землянами.
Ксисутрос Оракул (53899) Совесть Твоя, По сути нет никаких инопланетян, а есть смешение падших ангелов с людьми. Были
а куда нло делось столько свидетельств их же есть.Наскальных рисунков ,монеты 1640 годов ,да полно всего.
Ксисутрос Оракул (53899) Совесть Твоя, Всё мировые СМИ давно под их контролем, как и правительства, так и космические агентства. Которые дозируют либо нарочно подогревают необходимую информацию для поддержания ажиотажа вокруг этой темы
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (364753) 3 месяца назад
меньше возбуждайтесь))
вы сами это отметили..
Не твоя Оракул (89421) 3 месяца назад
У меня тоже скоро он вытянется
Виктория Караева Мыслитель (6996) 3 месяца назад
Чудеса!

Месяц назад я увидела такие же зрачки у своего мужа. Мы вместе 34 года, никогда раньше такого не происходило. Подумала, у меня галлюцинации. )))

Зрачки его были в точности как у ядовитой змеи - тонкая вертикальная полоска. Я со змеёй сравнила, а оказывается и с котом можно было. :)

Что это, как это и почему - без понятия. Я вообще тогда подумала, что проблема во мне. Надо погуглить.
Да гуглила не черта не нашла,там только с рождения идет информация.
Aon Rud |КАЛУШАРИ| Гуру (3861) 3 месяца назад
Колобома приобретённая.
Да ну,я вот комиссию сдавала и рефрактометрию делала,зрение 100 % есть конечно отклонения ну они с рождения у меня,зрение варьируется от сложного до легкого остегматизма,ну то есть левый глаз легкий минус правый плюс,ну это с рождения а так дополняют друг друга.Если бы была колобома я бы знала
Aon Rud |КАЛУШАРИ|Гуру (3861) 3 месяца назад
Тогда тут не обошлось без мистических сил. Ликаны в вашем роду были?) А если серьезно, то, возможно, это ваша особенность, раз со зрением проблем нет. Наверное глаза ваши выделяются, даже если не разобрать постороннему сразу что с ними не так. Кошачий зрачок, наверное смотрится красиво. В детстве у меня были чёрные волосы. Теперь коричневые. А если выгорают на солнце, то с рыжиной.
Похожие вопросы