3 года назад заметили что у меня вытягивается зрачек становиться кошачьим.С чем это может быть связано?

Сначала это заметил мой бывший 3 года назад когда волнуюсь или нахожусь в каком то возбужденном состоянии.Сейчас это заметил и мой муж ,так и говорит не чего на меня своими кошачьими глазами смотреть и старший сын тоже это видел,на зрение это не как не отражается.Почему такое происходит?

В вас пробуждается рептилоид...

У меня тоже скоро он вытянется

меньше возбуждайтесь))
вы сами это отметили..

Колобома приобретённая.

Чудеса!

Месяц назад я увидела такие же зрачки у своего мужа. Мы вместе 34 года, никогда раньше такого не происходило. Подумала, у меня галлюцинации. )))

Зрачки его были в точности как у ядовитой змеи - тонкая вертикальная полоска. Я со змеёй сравнила, а оказывается и с котом можно было. :)

Что это, как это и почему - без понятия. Я вообще тогда подумала, что проблема во мне. Надо погуглить.