One piece. Почему Луффи и Эйс братья если у них разные отцы? Я так и не понял

sa ol Гуру (4694), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
flam Профи (943) 4 месяца назад
Так как Роджер доверял Гарпу не меньше чем своему накама, он перед казнью попросил Гарпа вырастить его ребенка. Луффи в свою же очередь сын Монки Ди Драгона, который является сыном Гарпа
Остальные ответы
Андрей Ученик (49) 4 месяца назад
Они в детстве дали клятву что они братья выпив саке
sa olГуру (4694) 4 месяца назад
Это в какой-то серии рассказывалось? Я наверное еще не досмотрел до этого