Что вам приготовить на десерт?

Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144935), закрыт 1 год назад
Что вам приготовить на десерт?
Проголосовало 105 чел
Варианты ответов
Комментарии
Денис, БоталовИскусственный Интеллект (106985) 1 год назад
Шмат сало и горилку
Роберт Даллахан SGПросветленный (41787) 1 год назад
Люблю шоколад
Kristina V. SerbunУченик (67) 1 год назад
Не приеду
anaidaИскусственный Интеллект (282007) 1 год назад
муссовый 3 шоколада
anaida, и мне)
*Юля*Искусственный Интеллект (249853) 1 год назад
Мне уже муж приготовил. Чизкейк клубничный:)
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144935) *Юля*, повезло тебе!
-Просветленный (23146) 1 год назад
пряники с молоком
РКВысший разум (101571) 1 год назад
На нём треугольная шляпа
И серый походный сюртук,хотя это явно шинель)
РК(Угрюмый лес стоит вокруг стеной), он это, он! шинельку спер! иш , нос синий.
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (477837) 1 год назад
пасиб, сама се приготовлю. Завтра залью муссовый цитрусовый
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144935) Извращенка Маньяковна, умаца!
ЕленаМыслитель (9344) 1 год назад
шукеты с малиной или маракуйей
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (702194) 1 год назад
Салат фруктовый с мороженым
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144935) Сэр Бамбук , такого в моём меню не наблюдается.
кисуня)Искусственный Интеллект (307207) 1 год назад
я б сейчас свой десерт сьела-со взбитыми сливками зефир или с безе
JacobПросветленный (27246) 1 год назад
Всё давайте!
Мороз ВоеводаУченик (39) 1 год назад
Здравствуйте Людмила!Я люблю пирожные и торты,но не песочные.Посоветуйте какой-нибудь рецепт праздничного салата(без наличия сыра и курицы).
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144935) Мороз Воевода, в любой салат можно не добавлять сыр, а вместо курицы положить колбасу.
Мороз ВоеводаУченик (39) 1 год назад
В вашем
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144935) Мороз Воевода, в последнее время готовлю на праздники салат с копченой курицей, печеночный и овощной тортики, крабовый салат.