Два монитора и две видеокарты
Здравствуйте, у кого есть примерно такая конфигурация, когда два монитора и две видеокарты (у меня одна нвидиа, а другая амд). Суть вот в чем, я предполагал, что обработка в windows будет на том видео ядре где это запущено. У меня по какой то причине, когда задействован второй монитор, почему то задействовано ГПУ один, первого монитора и ГПУ второго монитора. Ведь если я запускаю видео на первом мониторе, то вторая видеокарта не задействована. Это касается 3D приложений и воспроизведение видео. Так у всех или это только у меня так?
чувак, во первых, видюхи амд и нвидиа никогда вместе и не заработали бы, во вторых две видеокарты нвидиа(насчёт амд не знаю) работают только через SLI, которого кстати уже не пихают в новые видеокарты. ПОлучаеться если ты просто поставил две видеокарты никак их не соеденив, а тем более если ещё амд и нвидиа, то вместе они работать НЕ БУДУТ. И ещё, SLI мало в каких играх поддерживается