Какими продуктами возможно набрать мышечную массу при псориазе, не возбуждая его?

Zanyatoi Chelovek Ученик (86), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
еврей чертовский Профи (897) 8 месяцев назад
возбуждать псориаз)))
ничего кроме генов твоих предков и стресса псориаз не возбудит, говорю как обладатель
так что смело ешь любые продукты для масс.набора
Я Умница Искусственный Интеллект (263109) 8 месяцев назад
мышечная масса набирается за счет белка животного происхождения. ешьте то мясо, которое можно, творог, яйца, сыры, рыбу, а также крупы с высоким содержанием белка или бобовые,
роза с шипамиМыслитель (8039) 8 месяцев назад
ага, лошади друг друга едят
Я Умница Искусственный Интеллект (263109) роза с шипами, у них метаболизм иной, усвояемость и т.д. мы жеж про человеков тут, не?они из растительного белка мышыцы свои растят)
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 8 месяцев назад
Из рациона рекомендуется исключить фастфуд, жирную, острую, жареную, копченую, маринованную пищу. Можно рыбу отварную, котлеты отварные, курица отварное, много свежих овощей - огурцы, батат. капуста, сельдерей. каши