Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нашёл в почтовом ящике у себя бумажку и написано молитесь чаще и ваши родные придут что делать

Станислав Савинов Ученик (112), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (82392) 2 месяца назад
Послать подальше этого
Сергей Иванов Гуру (4143) 2 месяца назад
Что делать... двери усиливать и замки менять
От этих родственничков добра не жди
Шевалье Муртазано Мудрец (11179) 2 месяца назад
сожги эту бумажку и забудь о ней
Станислав СавиновУченик (112) 2 месяца назад
Бумажку выкинул
Шевалье Муртазано Мудрец (11179) Станислав Савинов, это псевдоверующие пишут.. просто больные люди..
Станислав СавиновУченик (112) 2 месяца назад
Хорошо
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152064) 2 месяца назад
Вас нашли свидетели Иеговы, скорее всего. Это у них такая тактика обработки: открытки рассылать с цитатами, смс писать, очень назойливыми бывают. Эта секта в России запрещена, причислена к экстремистским. Поаккуратнее с ними, в разговоры не вступайте, потому что раз у вас есть записка в почтовом ящике - скоро они и сами пожалуют.
Станислав СавиновУченик (112) 2 месяца назад
Елена смотрите у нас были Иеговы но мы их напугали магией они больше не чего не делают но я боюсь они наши соседи
коша Искусственный Интеллект (149514) 2 месяца назад
в участок полиции отнеси. мож они уже кого грабанули, там могут быть отпечатки
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214319) 1 месяц назад
Мошенники-тоталитарные секты. Не открывать дверь и не впускать в дом свой.
Знаю случаи, когда оставляли без драгоценностей,денег.Зомбировали,промывали мозг.
Люди, затем поражались:Как? С высшим образованием поддались мошенникам?
Док фильм:"Идущие к чёрту". 2 части.