Вопрос к конструкторам инженерам НАСА и очень умным человекам мужеского пола

сириус Мудрец (12568), на голосовании 7 месяцев назад
Возможно ли заклеить эти две дыры резинки люка стиральной машины? Будет ли течь после? Каким клеем их можно заклеить ? Может ли подойти манжета по размеру с самсунга к LG ?
Голосование за лучший ответ
Snake Профи (748) 9 месяцев назад
Герметиком в теории можно или жгутом, дырка небольшая, кустарный ремонт проканает
лев Искусственный Интеллект (146825) 9 месяцев назад
Они в продаже есть. , так же как велосипедную камеру
dima Гуру (2988) 9 месяцев назад
вулканизатором, но это не надолго.
Александр Мудрец (14181) 9 месяцев назад
Teamel, двух компанентный клей. Им можно заклеить.
Samsung и lg манжеты не взаимозаменяемы
Ruslan Keller Мудрец (15852) 9 месяцев назад
Латки и клей "момент". Суперклеем не клейте, он не эластичен когда высохнет.
Профессор Лебединский Оракул (94657) 9 месяцев назад
Ни чем их не заклеить . Новую манжету покупайте , любую по таким размерам .
valИскусственный Интеллект (135816) 9 месяцев назад
такие места можно клеить заплаткой, а вот если порвалось в месте, куда прилегает стекло люка, тогда только менять на новую.
Профессор Лебединский Оракул (94657) val, геморрой - это , каким клеем то клеить ?
val Искусственный Интеллект (135816) 9 месяцев назад
По размерам smsung/lg разные. Эти места можно заклеить любым клеем для резины, с внешней стороны наложить заплатку из резины, перед склеиванием резину нужно зачистить наждачкой.