Подписка яндекс плюс тв каналы

divrsiuwh dsiuvroweiuvpriweruy Ученик (150), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, еще сегодня утром все было нормально, все каналы с фильмами показывал и не просил никаких дополнительных вложений, сейчас же пишет "Нужен плюс с опцией больше кино" Подписка у меня куплена на год, до этого Кино ТВ, Кино микс и тд показывало, за исключением каналов с амедиатекой, а сейчас тупо не один канал с фильмами не работает, просит подключить эту опцию, у кого нибудь сегодня появилась такая же проблема?
Что это вообще такое?)
Голосование за лучший ответ
вадим столяров Знаток (264) 2 месяца назад
Здравствуйте да тоже самое появилось хотя подписка итак есть
Алексей Иванов Ученик (107) 2 месяца назад
Тоже самое((( подписка до августа 2024!
Андрей Волосатов Профи (530) 2 месяца назад
Такая же проблема. Просто перестал показывать каналы с фильмами. Пишет подписка нужна. А вчера все работало. Пора прощаться с Яндексом видимо...
Александр Виноградов Профи (502) 2 месяца назад
Кажется было уже такое, но быстро исправили. Думаю не в подписке дело. Я кстати, нажал "подробнее", но ничего не произошло, меня тупо выбросило на основной экран ТВ. Подождем пару дней.