Здравствуйте, еще сегодня утром все было нормально, все каналы с фильмами показывал и не просил никаких дополнительных вложений, сейчас же пишет "Нужен плюс с опцией больше кино" Подписка у меня куплена на год, до этого Кино ТВ, Кино микс и тд показывало, за исключением каналов с амедиатекой, а сейчас тупо не один канал с фильмами не работает, просит подключить эту опцию, у кого нибудь сегодня появилась такая же проблема? Что это вообще такое?)
Кажется было уже такое, но быстро исправили. Думаю не в подписке дело. Я кстати, нажал "подробнее", но ничего не произошло, меня тупо выбросило на основной экран ТВ. Подождем пару дней.
Что это вообще такое?)