Почему после 15 поколения интел решила вдруг называть свои процессоры линейки кор иначе, amd дал жару надо скрыть позор?

ФермаКактусов Высший разум (181718), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Shadow Мудрец (10644) 1 месяц назад
интел уже давно опозорились когда стали внедрять большие и производительные ядра как на мобильных телефонах не их идея уже не знают что нового придумать но
bobra114Мыслитель (8832) 1 месяц назад
и в чем же проблема энергоэффективных ядер?
Shadow Мудрец (10644) bobra114, в играх прироста нету многие даже их отключают в монтажке может помогает но 90% пользователей игроманы им срать на монтаж
Остальные ответы
новогодний И Свежий хлеб Ученик (67) 1 месяц назад
Core - ядро
у интела много ядер
делай выводы
Blabla Bla Просветленный (21914) 1 месяц назад
Потому что в этих озёрах уже затеряться можно.
bobra114 Мыслитель (8832) 1 месяц назад
Они все еще интел кор, откуда ты взял это?
ФермаКактусовВысший разум (181718) 1 месяц назад
была информация что кор 3 будет называтся 300
bobra114 Мыслитель (8832) ФермаКактусов, Источник?