Сублимационная печать. Оборудование

Артём Валерьевич Ученик (126), закрыт 3 недели назад
Здравствуйте! Хочу приобрести оборудование для сублимационной печати. Подойдет ли Epson МФУ Струйный L3256 СНПЧ? Можно ли его заправлять сублимационными чернилами? Благодарю за ответ ?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197347) 2 месяца назад
Да, можно. Единственная проблема может быть с профилями для печати - если есть возможность, лучше откалибровать.