Какую машину купить?

Василий Морозов Ученик (139), на голосовании 1 месяц назад
Предложите варианты для покупки авто, бюджет 200 тысяч.
В авто и рынке разбираюсь, просто интересно почитать адекватные предложения :0
Голосование за лучший ответ
Name Surname Профи (613) 2 месяца назад
Лада седаан баклажаан
dima k Оракул (82595) 2 месяца назад
Любую, они в норм состоянии любые достаточно дорого стоят
олег маскаев Мудрец (10250) 2 месяца назад
есть деньги - бери что хочешь.
нет денег - бери автоваз.
Vikkor Просветленный (24723) 2 месяца назад
Идёшь на авито, вбиваешь сумму, выбираешь.
Если будет из чего.
Сантехник Михалыч Гуру (2912) 2 месяца назад
я надеюсь ты понимаешь, что за такую цену вряд ли что то норм найти можно. Разве, что лучшее их худшего. Предлагаю всем переесть на электровелосипеды. Утрем нос жадным капиталистам.
Антон 07 Мудрец (18615) 2 месяца назад
Я думаю в такую цену адекватнее что то типа 14-15 искать....
Ser36 Мудрец (10887) 2 месяца назад
За такую цену даже не знаю, наверное только Жигуль какой-нибудь старый, за 500 хотя бы можно найти более менее нормальную старенькую иномарку
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279192) 2 месяца назад
В таком бюджете даже самая свежая будет ведром с гайками...
https://auto.ru/cars/used/sale/gaz/31029/1120919301-e65ba0c3/
Хотя можно поискать что то подобное...
sawa Мудрец (12281) 2 месяца назад
Ну за 200 что б ещё и ездить, сложно очень, жиги сейчас все ржавые да же за эти деньги, я тебе скажу если ты в ремонте не шаришь, то езди на автобусе, ни че ты за это не возьмёшь
Garik Гуру (2758) 2 месяца назад
Оку и еще тысяч 50-70 после покупки в нее вложить. Увы, но таковы наши реалии!!!
zlobniimedoed Гуру (4024) 2 месяца назад
матиз и логан первый 1.4 за двестиштук все будет убитое. и искать долго. но можно попробовать.плюс учти расходы на регу итд итп и ремонт и то. масло жидкомсти фильтра . а это плюс 50 штук минимум
Сергей Просветленный (29196) 2 месяца назад
У всех свои критерии выбора. Кому-то пузотёрки нравятся, а кому-то трактора подавай. Поэтому вопрос без указанных критериев - издевательство и насмехательство
Lexa Dexa Ученик (173) 1 месяц назад
Лада 10-ое семейство,Цыганщина с наполеоновскими корнями Рено Лохан 1-го поколения, Нексия(гниет,но можно найти адекватные варианты,) Киа Спектра.