Что такое dork?

ФермаКактусов Высший разум (181681), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
HЛО Мастер (2148) 1 месяц назад
Это "придурок"
ФермаКактусовВысший разум (181681) 1 месяц назад
у слова одно значение?
HЛО Мастер (2148) нет ,есть еще
Стас Еролов [❄️] Мыслитель (7085) 1 месяц назад
Dork - тот, кто делает что-то глупое и не обязательно крутое, но всегда милое или забавное. "He's such a dork. I love dorks". (Он такой дурашка. Я обожаю таких дурней).
Данное слово часто используется взаимозаменяемо с ботаником или компьютерщиком.
Dorks, как правило, более известны своей необычной индивидуальностью и поведением, а не своими интересами или IQ, которые могут или не могут быть на уровне традиционных вундеркиндов или ботаников.