А романтический обед от романтического ужина не сильно отличается?

☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (50860), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260738) 2 месяца назад
настроем явно отличается. поскольку после обеда как-то так потянет прогуляться, а вот после ужина... да при свечах...
*Юля*Искусственный Интеллект (233533) 2 месяца назад
Как свежеотобедавшая и прогулявшаяся, скажу, что и свечи ни к чему:) при дневном мягком освещении тоже прелестно :)
Я Умница Искусственный Интеллект (260738) *Юля*, дык безусловно, но мы не будем тут об этом, а то щас налетят)))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (283) 2 месяца назад
Обычно ужин как то более скромнее, сексуальнее, а от обеда эффект не такой
Дмитрий Иванов Знаток (345) 2 месяца назад
На обеде ты обжираешься как свинья а на ужине ты стараешься оставить каждую копейку на карте
assam yong Мастер (2096) 2 месяца назад
В обед сосешь, а после ужина е b y т
dima k Оракул (82423) 2 месяца назад
Содержанием - нет, только названием
Андрей Оракул (53126) 2 месяца назад
Обед, плавно перетекающий в ужин
Wasabi Искусственный Интеллект (248524) 2 месяца назад
Лично для меня - сильно отличается. Обедать я не люблю, а вот ужинать - очень! Да и время ближе к ночи как-то больше к романтике располагает)
Александр Холод Оракул (97434) 2 месяца назад
Атмосферой отличается. За ужином она своя, особенная
Людмила Тищенко Оракул (92869) 2 месяца назад
С любимым человеком не только обедать и ужинать, но и завтракать приятно.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130470) 2 месяца назад
Вечером больше пьют обычно.
И при свечах...
Что днем не совсем реализуемо...
Лёлька Искусственный Интеллект (163951) 2 месяца назад
Я не обедаю, поэтому романтичные обеды - мимо)))