Помогите с дискородом
Около 4 - 5 назад мне сделали ПК( поставили материнской плату и твердотнлыц диск), так как ПК полностью отфарматировали всё что было удалилось, так же как и дискорд. В прошлом месяце я пробовала устаность дискорд, но он только загружался и все. Бывала доходило до 2-3 и снова по новой, я тогда пьлюнола на это и решила, что разберусь позже. И вот сейчас пытаюсь и еще раз зайти. На тот момент как я это пишу закачалось 2 ( сказала я его где то 5-10 минут назад)

Вот так он грузит и может по несколько часов. До этого я пробовала даже код, которыц видела в интернете, но уже не помню какой он был
Скачай программу Revo Uninstaller и удали дискорд полностью. И после переустанови
Привет! Попробуй установить Discord Canary
Это тот же дискорд но для тестеров, но по нему есть возможность общаться и т.д
переустановить сам дискорд не вариант?
с водородом помочь?, а так попробуй впн включить