Как прыгать на трюковом самокате выше?

Ilya Kulik Кулич Ученик (113), на голосовании 1 месяц назад
Я прыгаю на самом деле не очень высоко на 5 см +- и смотрел гайды и все прочее но ничего не помогало ! Как сделать прыжок выше? Рост 1.83 вес 80кг
Голосование за лучший ответ
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7411) 2 месяца назад
поджимать ноги, да и все тело поднимать в прыжке) а вообще тренеры лично помогут лучше, чем на видео обучалки, тк подберут именно вам варианты улучшения баника