RDR 2 сохранение игры

Артур Буров Ученик (49), на голосовании 1 год назад
У меня проблема возникла играл я спокойно в эту шедевр игру и тут при запуске вылезает таблички локальных файлах типо ошибка какая то и нужно выбрать один из двух ну я какой то выбрал и в сюжетном режиме у меня старый персонаж с старой одеждой и старые миссии которые я уже проходил. Как восстановить прохождение игры ?
Голосование за лучший ответ
Blabla Bla Просветленный (32958) 1 год назад
уже никак. надо было выбрать более свежие файлы, а ты выбрал старые