Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Яндекс тв перестал показывать тв каналы с фильмами

divrsiuwh dsiuvroweiuvpriweruy Ученик (150), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, сегодня утром все работало, как впрочем уже 4 месяца, сейчас включаю любой канал "Кино ТВ, кино микс и тд" Пишет нужен Плюс с опцией больше кино, хотя до этого такого не было, подписку покупал на год, все каналы работали, а сейчас...

Это у них какое то нововведение?
У кого то есть эта же проблема?
Голосование за лучший ответ
Тёмин Андрей Ученик (148) 2 месяца назад
Тоже самое, денег хотят больше что-ли?
Тёмин АндрейУченик (148) 2 месяца назад
Значит придётся раскошеливаться,для нас в деревне это актуально, или триколор с кучей ненужного за 1500р в год!
Валек Постный Ученик (174) 2 месяца назад
Таже самая история,я так понял подписка яндекс плюс теперь не подходит для просмотра кино тв на сарт телевизорах,нужна Плюс Больше кино.
[Псевдоним]Знаток (302) 2 месяца назад
То же самое, уроды просто. Я взял и отменил все подписки, и Яндекс станцию отключил. Теперь буду телевизор Яндекс ТВ продавать
Евгений ШубкинЗнаток (257) 2 месяца назад
Тоже самое, закончится подписка и больше продлять не буду
NEONEWS Ученик (196) 2 месяца назад
Та же фигня. Подключаешь на одно щас уже другое надо, без мата не описать
САША яриничУченик (107) 2 месяца назад
Таже фигня после обновления стала,смотрел нормально,вылезла обнова и всё
NASTY Ученик (176) 2 месяца назад
У меня кнопка "каналы" полностью пропала. Задала вопрос тех поддержке, пока тишина
Vitaliy Ученик (222) 2 месяца назад
  • Это по беспределу,беру второй раз годовую подписку,эти каналы и так все в нее входили и вдруг придумали всё отменить и включили Большое Кино за сотку в месяц, деньги вроде не большие но это на 50 процентов больше,чем изначально было, короче какой-то развод.Нах бы я подписывался если бы знал что так будет.
[Псевдоним]Знаток (302) 2 месяца назад
Надо отказываться от Яндекса
алексей Профи (652) 2 месяца назад
Прикольно конечно, платить за подписку для тв чтобы смотреть федеральные
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 2 месяца назад
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам через форму обратной связи — поможем во всём разобраться: https://yandex.ru/support/smart-tv/troubleshooting/feedback.html
AdminУченик (102) 2 месяца назад
Отписываемся на фиг от этого яндекса. У них подобные сюрпризы уже второй раз за год. Развод на бабки. Зажрались господа. Я сегодня ушел с яндекса и не жалею. Слава богу конкурентов много. Кион иви и много других. Сочувствую подписавшимся на год. Я это предвидел и по этому кукиш им с маслом а не годовая подписка
Антон Геннадьевич Профи (605) 2 месяца назад
Такая же фигня, причем у меня в телевизоре нет антенного входа (яндекс тв станция).
Не показывает даже Золотую коллекцию, которая есть по кабелю, как и другие каналы.
Белоснежка Ученик (150) 2 месяца назад
Ответ Яндекса :

Условия показа телеканалов на Кинопоиске иногда меняются из-за требований правообладателей. Канал может быть доступен, например, сначала в одном тарифе, потом в другом или вовсе уйти из сервиса.

С различными тарифами и опциями мы можем предоставлять доступ к большему количеству контента в высоком качестве, без рекламы и в едином каталоге.

Мы стараемся делать раздел с телеканалами доступнее, чтобы вы могли посмотреть на Кинопоиске как можно больше контента.
Evgeny DoroshevichЗнаток (394) 2 месяца назад
видимо новый тарифный план тоже правообладатели придумали и заставили ввести бедный яндекс!!!!!
Александр Амосов Ученик (103) 1 месяц назад
там нужна доп подписка к яндекс плюс, "больше кино" за которую нужно будет доплачивать 100 рублей