Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли хороший стояк считать залогом хороших отношений или любовь на этом не построить?

ФермаКактусов Высший разум (182521), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Стас Еролов [В депрессии] Мыслитель (7256) 2 месяца назад
Если ты молодой, то в этом ничего такого нет, но вот если ты уже старик и у тебя до сих пор стоит гусь как камень, тогда да, это опупенно
Остальные ответы
Берсерк Добра Оракул (55186) 2 месяца назад
Если изменяла, то всегда будет сравнивать с другими и морщить свой привередливый носик.