Как собрать хакеров и сделать хакерскую группировку по типу killnet

Ярослав Призрак Ученик (219), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Atomunfall Профи (991) 9 месяцев назад
пойти учиться на программиста
Slava Ivanov Мудрец (14379) 9 месяцев назад
Типо собрать толпу лохов, которые считают себя хакерами. Переписать их паспортные данные и передать в ФСБ. И дальше получать мелкие профиты от этой службы.
Vova Ku Просветленный (22676) 9 месяцев назад
А не казачок ли ты засланный? Чтобы потом вместе, хором прокричать "мы - банда"?
Dlazder Мудрец (16934) 9 месяцев назад
сильно впечатлительный мальчик пересмотрел фильмов
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (446442) 9 месяцев назад
Именно таким же образом, как был создан этот killnet? Ну, план простой:

  1. Создаешь ГРУ.
  2. Призываешь на службу студентов-раздолбаев, но талантливых.
  3. Обучаешь их всяким хакерским приемчикам, снабжаешь оборудованием.
  4. ....
  5. PROFIT!!!11111
Алекс Куха Высший разум (461733) 9 месяцев назад
Ну как, бросаешь клич. Сделаем свой killnet. Желающие записывайтесь в ТГ (вар - WA или сразу в ВК, надёжнее) группе
Тока не понимаю, зачем ещё один.
Если появится такая необходимость, вряд ли инициатором будет залётный юзер с ответов
Реально в соцсетях/форумах встречаются задающие вопросы специфической тематики. Если кто ответил, могут предложить занятость
ПапаВысший разум (143904) 9 месяцев назад
А зачем несколько поисковиков, несколько соцсетей? У каждой спецслужбы - свой проект, т.к. межведомственное взаимодействие - это всегда долго и муторно, а информация должна быть под рукой.
Алекс Куха Высший разум (461733) Папа, в РФ один поисковик, недавно ставший таковым. Был вот когда-то на этой площадке, не заметил когда, но сдался на милость монополисту Также, как литрес постепенно (или наоборот - резко) стал монополистом. И Мошков теперь на него ссылается. Прямо чудеса на глазах наших происходит. Какой-то паршивый ресурс сканированных книг проводит рекламную кампанию себя на ТВ (!). А то, что одноклассники ещё существуют, так они тихо и незаметно уйдут Написал ведь "если появится необходимость", под которой понимаю прежде всего финансирование Насколько понимаю, они не единственные, а тут реально "ещё один". На всех денег нету. Пока нету