Что такое энергетика человека?
Совокупность энергий всех тонкоматериальных и физического тела.
На ютубе есть хорошие видео. https://www.youtube.com/watch?v=rKXfBOgY6Zw
Смотря как понимать. Энергия или энергетика? И не человека (его давно нет на Земле, остались люди и выродки).// Энергетика людей - эта сила, контролируемая силой воли, стремлением, которую он может использовать для себя и других (производя определенные действия - работу), напрямую зависимая от психического и физического состояния индивида.
Насколько он сексуален.
Это излучаемая духом человека эманация , развиваемая им духовная энергия...проще говоря либо положительная (эманация любви, доброты, отзывчивости , сострадания и пр.)...либо отрицательная( эманация злости, завистливости, нетерпимости и т.д.)...а если сильная энергетика, это когда человек уверенный-непоколебимый...