Что взять с собой в поездку из еды с классом если будем 2 ночи на поезде
сонька кул
(80),
на голосовании
8 месяцев назад
что нибудь что не быстро портится, не сильно солёное и чтоб гастрит не начался через час. что то у меня все из головы вылетело. кормить нас конечно будут но охото просто посидеть покушать там поболтать вайб словить, не обязательно питательно сильно что то.
Попкорн; Овсянка в пакетиках, которую просто нужно залить кипятком и она будет готова; йогурты; чипсы; бутерброды (за 2 дня вряд ли испортятся); дошик.