Что взять с собой в поездку из еды с классом если будем 2 ночи на поезде

сонька кул Ученик (80), на голосовании 8 месяцев назад
что нибудь что не быстро портится, не сильно солёное и чтоб гастрит не начался через час. что то у меня все из головы вылетело. кормить нас конечно будут но охото просто посидеть покушать там поболтать вайб словить, не обязательно питательно сильно что то.
Голосование за лучший ответ
Тимур Ситдиков Знаток (346) 9 месяцев назад
ди...до, да побольше
сонька кулУченик (80) 9 месяцев назад
чет не смешно ну лан
Непета Лейон Профи (745) 9 месяцев назад
Лапша быстрого приготовления, овсянная каша, бананы
Panzerkampfwagen Fraust August Мастер (1863) 9 месяцев назад
Попкорн; Овсянка в пакетиках, которую просто нужно залить кипятком и она будет готова; йогурты; чипсы; бутерброды (за 2 дня вряд ли испортятся); дошик.
юрий гоевПросветленный (26529) 8 месяцев назад
Молочка сразу мимо - может взорваться, как у нас при поездке на Кольский.
*Юля* Искусственный Интеллект (243581) 9 месяцев назад
Что родители дадут. Тем более, при ваших проблемах со здоровьем, родители точно знают что вам можно, а что нельзя.
сонька кулУченик (80) 8 месяцев назад
да все мне можно у меня норм здоровье, родители мне все разрешают
*Юля* Искусственный Интеллект (243581) сонька кул, а как же гастрит? Вы же сами пишете, что у вас гастрит.
Наутилиус Анальный Ученик (113) 9 месяцев назад
Шампуры, столько же сколько и одноклассников
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140989) 9 месяцев назад
А родителей у тебя давно нет? Обычно такие вопросы с ними решаются.
сонька кулУченик (80) 8 месяцев назад
ну они мне деньги дали сказала иди покупай что хочешь
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140989) сонька кул, ну так и купи, что хочешь!
юрий гоев Просветленный (26529) 8 месяцев назад
Дошик, сыр в вакууме, колбаса с/к нарезанная, банан, лимон.