Стоит ли работать в службах доставки? Например, яндекс еда, самокат и тп.

m v Ученик (89), на голосовании 1 месяц назад
я девушка, хотела бы узнать, утомительно-ли?
сколько курьеры обычно зарабатывают? сложно совмещать с учебой?
или лучше другую подработку поискать? а если другую, то какую ?
Голосование за лучший ответ
Григорий Елин Знаток (343) 2 месяца назад
Штрафуют много платят мало работа не благодарная за 2 минуты штраф процентов 5%
m vУченик (89) 2 месяца назад
а что тогда можете посоветовать в качестве подработки?
pleasen0ticemesenpai Знаток (261) m v, пробники духов можно в тц раздать, устроиться куда нибудь по типо летуали, ну или же на пункты выдачи
Григорий ЕлинЗнаток (343) 2 месяца назад
Листовки расклеивать и дворником больше никак ну в фастфуде подрабатываю
pleasen0ticemesenpai Знаток (261) 2 месяца назад
стоит, но временно.
испортишь спину, будешь сильно уставать бегать по городу, частенько будешь видеть недовольных клиентов которые разозлятся на тебя из за опоздания…
могут не выплачивать, штрафуют даже иногда
вообщем, не советую, но если так нужны деньги то вперед и с песней…
ты девушка молодая, попробуй поискать что то получше))
m vУченик (89) 2 месяца назад
а можете посоветовать что-то другое?
pleasen0ticemesenpai Знаток (261) m v, я вот лично устроилась в музей. там не сильно устаешь, общаешься с людьми в тепле и сухости) если в музее есть сувенирная лавка, то это будет лучше для тех, кто боится публики(ну тип если стесняешься рассказывать что то на группу людей) экскурсоводом быть утомительнее, чем кассиром в сувенирном магазине))
Серёжа Искусственный Интеллект (115396) 2 месяца назад
Нормально там себя девушки чувствуют.
В любом случае, девушкам часто отменяют заказ если посылка тяжелая.