Почему "все" стремятся на океанические, островные и экваториальные отдыхи? Шо в них такого?

Дмитрий Борзой Мыслитель (8184), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ваня Меденкек Знаток (317) 10 месяцев назад
Лучший отдых это дома в кроватке
Ок Ок Гуру (2598) 10 месяцев назад
Там рекламу баунти снимали
Leonid Bankirov Мыслитель (9281) 10 месяцев назад
Типо вайб, что ты не на каком то континенте. Я тоже не понимаю, что в этом такого
Серж Серж Искусственный Интеллект (132324) 10 месяцев назад
Там пустые пляжи и нет сочинского колхоза.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (185745) 10 месяцев назад
К тёплышку стремятся...
Как бэ у нас то не особо климатит...
Иван Градов Профи (697) 10 месяцев назад
Ну там люди получают эстетическое удовольствие. Там белый песок, прозрачная вода, экзотика, богатый подводный мир, развитая сфера услуг да и в принципе это ж заграница, фоточки в инстаграмчике и прочее…
*Юля* Искусственный Интеллект (245650) 10 месяцев назад
Там красиво, чесслово. Комфортно, приятно , водичка теплая. Ну, это в идеале , а так-то по-разному бывает, съездила я однажды в Доминикану:)))
Не будить Оракул (79807) 10 месяцев назад
Особенно хороши экзотические тропические инфекции: малярия, желтая лихорадка, СПИД из Таиланда:)
PatriotМудрец (18036) 10 месяцев назад
Ты где ухитрился в Таиланде СПИД подцепить?
Не будитьОракул (79807) 10 месяцев назад
Смешно. По данным
Минздрава Таиланда 30 процентов проституток в стране ВИЧ инфицированы.
Tu Искусственный Интеллект (123668) 10 месяцев назад
Для меня это совсем иной мир, иная природа, погода, закаты и восходы, воздух, шум океана, иной ритм жизни. Как вот прям жить я бы не хотела, а вот окунуться в этот мир на какое то время - круто.
Елена Искусственный Интеллект (307138) 10 месяцев назад
Конечно, не все, далеко не все...Но почему бы нет? Многим хочется солнышка, теплого моря...
Ирина ... Искусственный Интеллект (133375) 10 месяцев назад
Так это Вы решили, что "все". Вот у себя и спрашивайте, почему. А в нашем мире люди с разными предпочтениями
Маня Просветленный (31935) 10 месяцев назад
красиво, спокойно и не все выбирают такой отдых
Яна .... Оракул (75283) 10 месяцев назад
Вот прокатитесь на 2-3 островных экваториальных направления, потом и обсудим)
n. Искусственный Интеллект (428696) 10 месяцев назад
Мы в северной стране, нам не хватает теплого моря и солнца для здоровья и радости
Patriot Мудрец (18036) 10 месяцев назад
Там есть то, чего не хватает дома. Тёплое море, красивая природа, необычная обстановка и интересная местная культура.
Ольга М. Просветленный (35658) 10 месяцев назад
Потому что многие люди любят пляжный отдых. Для хорошего пляжного отдыха нужно - песчаный пляж, яркое солнце и теплая вода. Поэтому туда все и стремятся, это нормально.